перепрошил тело к800.при входящем вызове раньше загорался экран постоянно сейчас через раз,раньше если клацал тел и полностью не выходил из меню оставлял так он блокировался щас такого нет и он стал туго думать!проша R1KG001.есть лучше чем эта и какие в ней недостатки?
Ссылка на пост
24 окт 2007 в 15:12