перепрошил тело к800.при входящем вызове раньше загорался экран постоянно сейчас через раз,раньше если клацал тел и полностью не выходил из меню оставлял так он блокировался щас такого нет и он стал туго думать!проша R1KG001.есть лучше чем эта и какие в ней недостатки?
Kyбчиk, последняя для к550 R8BA024.Отличия:ява обновилась до JP-7.7,версия содержимого теперь PA4(было РАЗ).Пока больше отличий не нашёл(только сегодня поставил).Скачай с www.topse.ru Только там рега нужна.
24 окт 2007 в 15:12