Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 6418
*
Saray
24 окт 2007 в 15:12
blagedaru useh!
*
Syaupin
24 окт 2007 в 17:41
Люди, скажите где взять файлы кустомизации для проши R8BA024 для ш610? Заранее спасибо.
*
Slawjan
24 окт 2007 в 18:43
Сделал обновление через телефон все ништяк но игры и приложения не работают и не загружаются помогите кто знает
*
crg
24 окт 2007 в 21:07
Slawjan, СЦ или самостоятельная прошивка
*
Goretss
25 окт 2007 в 09:05
какая последняя прошивка на к550?и какие отличие от предедушей прошивки?
*
CultDC
25 окт 2007 в 12:01
Kyбчиk, у тебя на данный момент последняя так что решай сам какие отличия.
*
platz
25 окт 2007 в 13:49
перепрошил тело к800.при входящем вызове раньше загорался экран постоянно сейчас через раз,раньше если клацал тел и полностью не выходил из меню оставлял так он блокировался щас такого нет и он стал туго думать!проша R1KG001.есть лучше чем эта и какие в ней недостатки?
*
tagir.91
25 окт 2007 в 16:19
Где достать прошивку на w550i?И можно прошить через сетул?
*
CultDC
25 окт 2007 в 17:57
tagir.91, прошу ищи здесь topse.ru/files/ . Сетулом прошить можно.
25 окт 2007 в 17:59 / CultDC (1)
*
GleBanG
26 окт 2007 в 12:16
Kyбчиk, последняя для к550 R8BA024.Отличия:ява обновилась до JP-7.7,версия содержимого теперь PA4(было РАЗ).Пока больше отличий не нашёл(только сегодня поставил).Скачай с www.topse.ru Только там рега нужна.
*
Gryndik
28 окт 2007 в 14:38
Помогите! Как прошить 850. Зарание спасибо!
*
Gryndik
28 окт 2007 в 14:40
gLeBaNg, Если знаеш подскажи! Как прошить 850.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026