Архив. Mафия (дневные обсуждения) | SEclub.org
Архив. Mафия (дневные обсуждения)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Архив. Mафия (дневные обсуждения)
День первый. Игра началась. Жители города избрали точкой сбора, совещаний маленький уютный ресторанчик под названием Красный тюльпан. Атмосфера внутри спокойная, в воздухе витает призрачный запах дорогих сигар, а на полу рассыпаны лепестки тюльпанов. Почему не роз? Да, странные вкусы у этих чикаговцев, подумал молодой репортер. Пышнотелые официантки ловко летают между столиками, в центре отведено свободное место для танцев, а неподалеку стоит рояль. Ну и конечно же не обошлось без музыкального центра, заменителя оркестра.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 204
*
ForexPlayer
ts 5 апр 2009 в 00:46
Архив. Mафия (дневные обсуждения)
День первый. Игра началась. Жители города избрали точкой сбора, совещаний маленький уютный ресторанчик под названием Красный тюльпан. Атмосфера внутри спокойная, в воздухе витает призрачный запах дорогих сигар, а на полу рассыпаны лепестки тюльпанов. Почему не роз? Да, странные вкусы у этих чикаговцев, подумал молодой репортер. Пышнотелые официантки ловко летают между столиками, в центре отведено свободное место для танцев, а неподалеку стоит рояль. Ну и конечно же не обошлось без музыкального центра, заменителя оркестра.
*
ForexPlayer
ts 5 апр 2009 в 00:52
Первый день. День знакомств. Люди приходят в ресторан, знакомятся, обсуждают планы на будущее и уже начинают присматриваться к собеседникам. Официантки и музыка на автопилоте. Небольшое затишье перед бурей:-)
*
Идeйный ниk
5 апр 2009 в 01:17
В ресторан вошел немолодой уже мужчина в явно безумно дорогом костюме. Весь его вид, начиная с гордости и презрения ко всему во взгляде, до идеально начищенных туфель говорил, что это далеко не простой обыватель. Стуча каблуками ботинок по полу, он медленно прошел к самому большому столу в ресторане, уселся на кресле и жестом подозвал официантку. Достав из внутреннего кармана купюру, он тихо заказал самый дорогой виски, стакан и салат :strela:
*
Идeйный ниk
5 апр 2009 в 01:21
Получив вожделенный напиток и простенькую закуску, он, наконец, внимательно огляделся. Неприязненно осмотрев музыкальный автомат и пробурчав что то себе под нос о том, что вот мол, совсем денег жалко даже на самых простых музыкантов, он полностью погрузился в свои мысли.
*
CkiFFF
5 апр 2009 в 01:45
Следующим в заведение пошатывающейся походкой вошел Томас Свирп...Добросовестный работник морга уже успел где то нализаться, и теперь распространял вокруг себя ореол из алкогольного амбре и немытого тела....Свирп первым ж делом подошел к барной стойке, и кивнув уже знакомому ему бармену, заплетающим языком попросил виски, да подешевлее...после чего углубился в рассматривании помещении ресторана...да, похоже тут народу негусто, Хотя вот один, денежный сидит, тудыть его мамашу...пролетария не может видите ли угостить, нос воротит... Вскоре я запил виски прямо из горлышка, и занюхав рукавом, решил немного подремать за стойкой...
*
X.TecH
5 апр 2009 в 02:37
Я зашел в ресторан, посмотрев по сторонам я подумал "какое милое местечко". Я прошел дальше, сел за стойку, положил свою шляпу и заказал виски со льдом. Я обратил внимание на то, что справа от меня сидит довольно неопрятный человек. Похоже он уснул, небуду ему мешать. Вот и принесли мне мой виски, я сделал глоток и задумался...
*
KSKOT
5 апр 2009 в 03:20
неторопясь захдит Вольверт,небрежно тушит сигару и выкинув её в рядом стояшюю урну проходит в глубь ресторанчика,садясь за соседний столик от человека в костьме, не подымая глаз, но с явным намеком что вопрос прозвучит ему, не громко говорит-"и как они только они позволяют такое поведенье в етом на первый взгляд культурном месте....." и делая жест в сторону томаса берет меню...
*
!диko-бpaз!
5 апр 2009 в 06:44
Слегка скрипнув тормозами, возле бара остановился блестящий красавец"Форд Мустанг". Альфред вышел из машины, и хлопнув дверью, закурил и пошел в Красный тюльпан... Нотки аромата сбивали все мысли. Правда, негодование Альфреда вызвал пьяный, дряхлый человек. "Главное не труп"-подумал он. "Это информация. А здесь её много, так что... Я найду кого нужно. Ради этого города"-продолжал размышлять он. Альфред подсел к этим парням и заказал крепкое пиво.
*
ShadowClon
5 апр 2009 в 07:27
Вдруг дверь открилась и уже в помещении покозалась фигура пожелого мужчины, в белом халате и повидемуму врача. Он тихой и спокойной походкой зашагал к барнои стойке, изредка поглядывая на здесь собравшихся. Интересно, о чём сейчас думал Дон Сальери, известнейший врач из Лондона, переехавший в Чикаго? Пухлая рука скользнула в карман педжака, и вытянула от-туда подсигар с дорогой зажигалкой. Закурив, врач обратился к официанту: "Уважаемый, мне пажалуйста чай без сахара и вон то пероженное" - указывая пальцем на перожёк, говорил Дон, всё ещё поглядывая на посетителей.
5 апр 2009 в 07:29 / ShadowClon (1)
*
CДB
5 апр 2009 в 08:01
Я, распахнув с пинка массивную входную дверь, зашел в ресторан. Оглядевшись и с недовольством осмотрев множество богатенького народа, я с недовольством что-то пробормотал по поводу "burzhuev" и "kapitalistov". "Чертов рассадник западной культуры"-крутилось в голове. Я подошел к стойке бара и заказал самую дешевую водку и сосиску закусить. Взяв заказ я осмотрелся в поисках подходящего места. Думаю вот тот парень не будет против и быть может составит мне компанию. Подсаживаюсь к нему за стойку и говорю:" Эй, друх, эта выпить давай! Ты и я! Буш?"-сбиваясь на родной русския сказал я.
5 апр 2009 в 08:01 / CДB (1)
*
CkiFFF
5 апр 2009 в 10:20
Свирп ненадолго очнулся от кратковременного забытия...приподняв свою голову со стойки санитар обнаружил, что ранее почти пустое помещение теперь набивается народом, а рядом с ним за стойкой сидят два хмыря..И когда только успели подсесть, неприязненно подумал про них Том...все ж обратившись к одному из них(любой) я хриплым тоном попросил сигаретку в надежде завязать разговор все равно о чем...Хотя бы о свете последних событий, происходящих в нашем таком ранее спокойном городе..
*
ShadowClon
5 апр 2009 в 10:23
Допивая свой чай в прикуску с пирожком, Дон обернул голову к мужчине, и слабым голосом сказал: "Угощайтесь" - подав сигару в падсегаре и свою зажгалку, Дон уселся с ним рядом, внадежде завести диалог. "Ох уж и достала меня эта мафия, а вам?".
5 апр 2009 в 10:24 / ShadowClon (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024