Аль Аркд"Кхалем, увидев покупателя, широко улыбнулся, обнажив ряд золотых коронок. Достав из чемодана апельсин и протерев его об полу халата, он подошел к позвавшему его мужчине. - "Вкюсний сочний апэлсин?"- вопросил он.
После тщетных попыток обратить на себя внимание сидящего за стойкой парня, я залпом осушил стакан и причмокивая съел сосиску. Пожевав и почувствовав приятное тепло в животе, я вспомнил о важном деле и посмотрев на часы вышел из бара размышляя над тупыми людишками, собравшимися ловить мафиози.
Дон выхватил апельсин у тарговца и начал его расматревая крутить в правой руке. Затем, отдав его владельцу, произнёс: "Садись братан. Выпьем водку со мной за мой счёт? а?"
Аль лишь махнул рукой и проворчал - "Какой вотка? Еэй, шайтан, хочиш напоить Кхалима своей вотка, а потом отбирать мои товар? Шито за безюмний город!" Он встал, и вышел из заведения, искать покупателей в других местах.
[Крис Морган] Войдя в помещение ресторана, обвел присутствующих усталым взглядом. "Вечер добрый, господа... и дамы , - уверенным голосом обратился к посетителям, - Я очень хотел оказаться здесь с самого утра, чтобы участвовать в обсуждении судьбы нашего города, но... из-за проклятой работы получилось освободиться лишь сейчас, ближе к вечеру." Заинтересованно подхожу ближе, в середину помещения. "Уже есть какие-то предложения по сложившейся в городе ситуации...?" С интересом ожидаю реакции окружающих
в етот момент Вольверт сидевший за столиком,подозвал офиантку и попросил счет,расплатившись,неторопясь встал и направился к выходу,пересекаясь по дороге с недавновошедшим черноволосым человеком , подняв глаза сказал, помойму тут вобше некто толком непонимает сложившиюсюю ситуацию... потом приостановился и добавил,да и черт сней! после етих слов он неторопливо,ушол...
"Флэшрояль" - до начала беспорядков считался самым элитным покерным клубом Чикаго, в нем играли только самые сливки общества и работали только самые красивые девушки. В этом клубе всего один покерный стол на 11 персон, барная стойка с баром и телевизор, который ловит только канал новостей. В воздухе также витает запах дорогих сигар и слышны мелодии тихого спокойного джаза, временами сменяющегося на голубой блюз.
"Начало войны" Начался второй день. День активности. Все игроки уже освоились и переходят к активным обсуждениям, вычислением преступников, подозрениям, лжи, обману, предательству, плетению интриг. Каждый пытается чтото узнать и задает участникам вопросы, делает интересные выводы, проводит логические цепочки, выдвигает обвинения.
5 апр 2009 в 11:02