Короче твоя идея хорошая. Вот только возможно ли теперь такое? Считай уже половина тура прошла.
Осталось только зарегистрировать участникам такие ники. Это, как бы так сказать, обязательно ТОЛЬКО для ответа на комментарии, если я разрешу их писать в теме. Тогда пожалуйста.
Надо обмозговать.
а не просто существовать Коменты и обсуждения нужны Ещё не поздно полмесяца впереди
15 мая 2009 в 19:20