Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Тема закрыта для обсуждения.
Lozik, так, мне почему то кажется, никто против не будет, ради такого дела), ник зарегать, на Секлабе эта процедура на удивление элементарна. Вот если честно я уже сгораю от нетерпения хотя бы чужые (в смысле даже не про свою музыку) комменты почитать. И еще Серег. вот что скажу, одно время жил я здесь в чате, так вот там у каждого юзера чуть ли не по 10 ников (это реальность), и про это я прекрасно знаю, и думаю Код не будет против, потому что конкурс начинает приобретаь серьезные обороты, вот как то так)).
Ссылка на пост
15 мая 2009 в 19:20