Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Music dj будет во втором туре?????)круто)но что же там можно придумать??))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1873
Yursempol
20 мая 2009 в 09:03
У меня вопрос к организаторам: musicDJ будет числиться во втором туре?
Sek32OO
20 мая 2009 в 09:15
Yursempol, в прошлом конкурсе небыло
В этом тоже небудет.....наверное
DJ_A-One
20 мая 2009 в 09:23
[nomad], перезалил треки)жду комментов)
Lozik
ts
20 мая 2009 в 09:40
Yursempol, будет.
=Alukard=
20 мая 2009 в 11:32
Music dj будет во втором туре?????)круто)но что же там можно придумать??))
=Alukard=
20 мая 2009 в 11:33
да кстати а почему новые треки написанны что залиты 21 числа?)))это только завтра)
Lozik
ts
20 мая 2009 в 11:51
=Alukard=, ещё не придумал.
Lozik
ts
20 мая 2009 в 12:02
Второй тур будет во всех номинациях.
ТИРАН
20 мая 2009 в 12:10
У кого нить читает user43-ElectroWave, а то скачал расширение мр-3, а воспроизводить не хочет. User43 - чё за формат?
ТИРАН
20 мая 2009 в 12:17
User47 такое впечатление, что старые мидюшки обработал, уж очень мелодии знакомые (не говорю про SE)
ТИРАН
20 мая 2009 в 12:36
User31 в Бутлег тоже не воспроизводятся оба файла. Может закачались криво
UzZzR
20 мая 2009 в 15:49
А что можно перезаливать?
<Пред
След>
1
157
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 мая 2009 в 09:03