Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Второй тур будет во всех номинациях.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1873
*
Yursempol
20 мая 2009 в 09:03
У меня вопрос к организаторам: musicDJ будет числиться во втором туре?
*
Sek32OO
20 мая 2009 в 09:15
Yursempol, в прошлом конкурсе небыло :) В этом тоже небудет.....наверное
*
DJ_A-One
20 мая 2009 в 09:23
[nomad], перезалил треки)жду комментов)
*
Lozik
ts 20 мая 2009 в 09:40
Yursempol, будет.
*
=Alukard=
20 мая 2009 в 11:32
Music dj будет во втором туре?????)круто)но что же там можно придумать??))
*
=Alukard=
20 мая 2009 в 11:33
да кстати а почему новые треки написанны что залиты 21 числа?)))это только завтра)
*
Lozik
ts 20 мая 2009 в 11:51
=Alukard=, ещё не придумал.
*
Lozik
ts 20 мая 2009 в 12:02
Второй тур будет во всех номинациях.
*
ТИРАН
20 мая 2009 в 12:10
У кого нить читает user43-ElectroWave, а то скачал расширение мр-3, а воспроизводить не хочет. User43 - чё за формат?
*
ТИРАН
20 мая 2009 в 12:17
User47 такое впечатление, что старые мидюшки обработал, уж очень мелодии знакомые (не говорю про SE)
*
ТИРАН
20 мая 2009 в 12:36
User31 в Бутлег тоже не воспроизводятся оба файла. Может закачались криво :neznaet:
*
UzZzR
20 мая 2009 в 15:49
А что можно перезаливать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026