Целый месяц над ним пыхтел, рад что вам понравилось. Второй трэк наверное придется отложить на второй тур т.к. я просто не успеваю
Спасибо ещё раз.
Я как раз её делаю, может даже завтра выложу или в воскресенье
Особенно хочу выделить следущие работы Юзер09-Pechal Юзер12-SinteticRondo Юзер13-GuitarSong Юзер41-Loss Почему так а не иначе обьяснять не буду Ну не мастер я раскладывать по-полочкам Просто именно эти треки пришлись мне по душе, зацепили чем то Вот вроде и всё Alukard - спасибо за коменты Всем удачи!
ts 21 мая 2009 в 19:37