Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Gedemin, не совсем тебя понял. Чего много то ? делать много? :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1873
*
Lozik
ts 21 мая 2009 в 19:37
User39 - Mondotek - D-Generation снят с конкурса
*
User41
22 мая 2009 в 11:23
Спасибо за коменты :) Целый месяц над ним пыхтел, рад что вам понравилось. Второй трэк наверное придется отложить на второй тур т.к. я просто не успеваю :) Спасибо ещё раз.
*
ТИРАН
22 мая 2009 в 12:08
User41, Чё его на второй тур откладывать, он все равно по заданию будет :-), второй тур
*
User41
22 мая 2009 в 12:26
TИPAH, Ладно, до понедельника успею наверное :)
*
Gedemin
22 мая 2009 в 13:12
User41, seclub.org/forum/goto/7808812/ - ага давай :)
*
User41
22 мая 2009 в 13:20
Gedemin, :ok:
*
Gedemin
22 мая 2009 в 13:45
User41, seclub.org/forum/goto/7809266/ - Та шо,просим много? :dum:
*
User41
22 мая 2009 в 14:38
Gedemin, не совсем тебя понял. Чего много то ? делать много? :)
22 мая 2009 в 14:39 / User41 (1)
*
Gedemin
22 мая 2009 в 15:09
User41,в смысле,не напрягает,что новую мелодию просим?
*
User41
22 мая 2009 в 15:13
Gedemin, не, не напригает :) Я как раз её делаю, может даже завтра выложу или в воскресенье :)
22 мая 2009 в 15:14 / User41 (1)
*
nomad84
22 мая 2009 в 16:59
у меня вопросик. когда сайт обновится? Трэки дж А Уан до сих пор не скачиваются. вот
*
UserO3
22 мая 2009 в 18:29
Всем привет! Сегодня в десятый раз переслушал всё композиции номинации вайб и что хочу сказать Видно что ребята старались а не ляпали абы что на скорую руку :) Особенно хочу выделить следущие работы Юзер09-Pechal Юзер12-SinteticRondo Юзер13-GuitarSong Юзер41-Loss Почему так а не иначе обьяснять не буду Ну не мастер я раскладывать по-полочкам Просто именно эти треки пришлись мне по душе, зацепили чем то Вот вроде и всё Alukard - спасибо за коменты Всем удачи!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026