Игры для UIQ 3
Все новые
я скочал эмулятро а еше надо скачевать игры???
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
Bacёчek
26 ноя 2007 в 07:10
Привет всем, подскажите,немогу скачать brathers in arms 3d,отмечается загруженой при 0%,как скачать нормально?
WALKMAN666
26 ноя 2007 в 07:39
Bacёчek, через OperaMini.
Bacёчek
26 ноя 2007 в 08:33
Снова здрасте,через родной браузер никак?есть укого нормальная ссылка,охота поиграть,стрелялки путёвые есть на сис?тел М600
almaz1996
26 ноя 2007 в 10:33
люди видел s.t.a.l.k.e.r для телефона nokia но не где не видел для se если знаете где скочать дайте сылку пожалуста
bnb2OOO
27 ноя 2007 в 07:11
Bacёчek, Brothers in Arms 3d
www.se900.ru/forum/index.php?automodule=downloads&req=download&code=confirm_download&id=1235
,можешь качать встроенным браузером
Bacёчek
27 ноя 2007 в 07:28
Привет,с игрой тоже самое,0%
almaz1996
27 ноя 2007 в 11:57
люди чтоб запустить игры для денди или сеги надо скочать эмулятор??? если да дайте сылку где его скочать
Apтeмka))
27 ноя 2007 в 12:06
almaz1996, да, нужен эмулятор. в загрузках смотри, там они
almaz1996
27 ноя 2007 в 12:12
артемка))) дай пожалусто сылку пока я найду...
Apтeмka))
27 ноя 2007 в 12:16
almaz1996, да ё мое, совсем лень поискать чтоли??? Пикодрайв для сеги, и для денди есть
27 ноя 2007 в 12:18 / Apтeмka)) (1)
almaz1996
27 ноя 2007 в 12:23
все нашол спосибо
almaz1996
27 ноя 2007 в 12:42
я скочал эмулятро а еше надо скачевать игры???
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 ноя 2007 в 07:10