как ты себе это предстовляеш? короче можно вот такой смайлик
колобок в таких батинках тока боком бижит по стене вверх и всё
как ты себе это предстовляеш? короче можно вот такой смайлик
колобок в таких батинках тока боком бижит по стене вверх и всё
15 июл 2008 в 09:41