Паркур (Free run)
Все новые
Seмён, ну как?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3013
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 09:41
Coлoм, сальто относится к акро! И их есть много видов: перднее, заднее, арабское(боковое), переднее от стены и тд.
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 09:46
Мой самый любимый елемент это передний волфлип. Хотя я его не умею. Да и я поддерживаю cмoляшkу на счет смайла!
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 09:54
Теперь давайте все дружно подумаем как этот смайл будет выглядеть! Я предлагаю бежит колобок делает манки через перилку подбигает к стенке и делает волфлип. Или просто подбигает к стенке и делает волфлип.
Seмён
15 июл 2008 в 10:09
Мое предложение : колобок делает задний бланш с крыши дома
15 июл 2008 в 10:12 / Seмён (1)
apilsin
15 июл 2008 в 11:29
Если паркур-смайл, то он должен быть без акробатики (имхо), поэтому предлагаю смайл делающий спид!
cмoляшka
15 июл 2008 в 12:00
DvJ_BoDiA_, во пускай от стенки сделает колобок и всё:)
Seмён
15 июл 2008 в 12:07
Самое простое и подходящее колобок ,выполняющий ролл
cмoляшka
15 июл 2008 в 13:50
Seмён,
как ты себе это предстовляеш? короче можно вот такой смайлик
колобок в таких батинках тока боком бижит по стене вверх и всё
cмoляшka
15 июл 2008 в 13:51
Seмён, ну как?
15 июл 2008 в 13:51 / cмoляшka (1)
apilsin
15 июл 2008 в 14:07
вот, посмотрите на футболку пермской федерации паркура, по моему оригинально, вид сзади
forum.s-c.ru/download/235358_img603_s-c.ru.jpg
вид спереди
forum.s-c.ru/download/235359_img604_s-c.ru.jpg
cмoляшka
15 июл 2008 в 14:13
apilsin, зашибись!
Seмён
15 июл 2008 в 14:29
cмoляшka,я с тобой согласен
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 июл 2008 в 09:41