Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 09:41
Coлoм, сальто относится к акро! И их есть много видов: перднее, заднее, арабское(боковое), переднее от стены и тд.
*
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 09:46
Мой самый любимый елемент это передний волфлип. Хотя я его не умею. Да и я поддерживаю cмoляшkу на счет смайла!
*
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 09:54
Теперь давайте все дружно подумаем как этот смайл будет выглядеть! Я предлагаю бежит колобок делает манки через перилку подбигает к стенке и делает волфлип. Или просто подбигает к стенке и делает волфлип.
*
Seмён
15 июл 2008 в 10:09
Мое предложение : колобок делает задний бланш с крыши дома
15 июл 2008 в 10:12 / Seмён (1)
*
apilsin
15 июл 2008 в 11:29
Если паркур-смайл, то он должен быть без акробатики (имхо), поэтому предлагаю смайл делающий спид!
*
cмoляшka
15 июл 2008 в 12:00
DvJ_BoDiA_, во пускай от стенки сделает колобок и всё:)
*
Seмён
15 июл 2008 в 12:07
Самое простое и подходящее колобок ,выполняющий ролл
*
cмoляшka
15 июл 2008 в 13:50
Seмён, ))) как ты себе это предстовляеш? короче можно вот такой смайлик :mjach: колобок в таких батинках тока боком бижит по стене вверх и всё
*
cмoляшka
15 июл 2008 в 13:51
Seмён, ну как?
15 июл 2008 в 13:51 / cмoляшka (1)
*
apilsin
15 июл 2008 в 14:07
вот, посмотрите на футболку пермской федерации паркура, по моему оригинально, вид сзади forum.s-c.ru/download/235358_img603_s-c.ru.jpg вид спереди forum.s-c.ru/download/235359_img604_s-c.ru.jpg
*
cмoляшka
15 июл 2008 в 14:13
apilsin, зашибись!
*
Seмён
15 июл 2008 в 14:29
cмoляшka,я с тобой согласен :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026