Похоже, что цирк у нашего народа не в почете, акробатические номера и эквилибры не проходят, хотя АртВан показывали нечто запредельное. В финала буду болеть за Аллу Кушнир, песочную художницу и Халаджи.
Каким образом Урсула прошел(прошла,прошло) непонятно. Алла Кушнир и H-Blast. как раз бы хорошие финалисты. А так идет только Алла,но я за неё рад... она очень красивая девушка,а то что делает, ух...заводит,возбуждает. она профессионал просто, супер танцует. Насчет Урсулы- исполнение Адажио понравилось, но не образ. мерзко
Насчет ниндзи-ну жалко очень...когда увидел как об сцену ударился спиной-был шок! Ведь это так глупо для профессионального спортсмена, мастера спорта, многократного чемпиона Украины и Европы сломать позвоночник на обычном тв шоу... Правда когда после удара он продолжал стоять на ногах,то немного шок отошёл-со спиной всё в порядке. Но ушиб почки тоже не хорошо...как он теперь без тренировок. хоть бы мастерство не потерял,хоть бы не сказалось
Orion23, у него просто голос женский , вот он и решил проявить себя в этом образе . мне тоже не нравятся травести образы , но для нево имхо это как раз подходит . з.ы. большинство зрителей проголосовали за нево , а в зале это решение освистали , парадокс нах...
GyG@ByTe, голос отличный! И песня- Адажио-одна из моих любимых композиций. Но смотрел я его только морально настроив себя что будто бы некрасивая баба поет. Видимо мальчик в детстве в куклы переиграл. Кстати зал разделился-кто то восхищался,кто то освистывал(в основном все мужики)
вот дедушку зря взяли в полуфинал. Да, он герой. Но многим в шоу говорили что они не проходят из за однотипности номера,так и он же ничего кроме как поднять стол зубами не может. Вот дедушке надо было с Халаджи выступать- Дима рукой в доску гвоздь забьет, а дедушка зубами вытащит
Похоже, что цирк у нашего народа не в почете, акробатические номера и эквилибры не проходят, хотя АртВан показывали нечто запредельное. В финала буду болеть за Аллу Кушнир, песочную художницу и Халаджи.
У меня принепреятнейшая новость: Дмитрий Халаджи отказался от участия в финале.. Детали не знаю, но факт остается фактом В общем сегодня вместо Халаджи будет выступать дуэт АртВан. Вотъ.. А я всей душой был за него..
12 июн 2009 в 20:16