Droll91,
seclub.org/forum/goto/11601492/ - а может ты не правильно технику движения выполняешь?ты гриф опускаешь "под грудь" и подымаешь строго перпендикулярно относительно скамьи?если же гриф стремится к уровню головы то естественно будет больше дельта работать.
Ссылка на пост
27 июл 2010 в 05:01