AЦETOH,
seclub.org/forum/goto/11596563/ - когда начинал заниматься тоже ел тому подобное дерьмо,метаболизм был быстрым видимо,поэтому не толстел. Но сейчас бы не стал. Рост будет совсем не в тех местах. А порошковый протеин натуральней,чем процентов 90 продуктов. И вообще,что за больное стремление к здоровому питанию,если в описанному выше рецепту одни жиры и канцерогены? Если сказать просто,то кушать нужно,то,что уже приготовлено. То есть мясо,рыба,овощи,фрукты,крупы,яйца. И готовить либо на пару,либо гриль,либо варить. Слово Жарить-выбросить из головы. Неважно занимаешься спортом или нет. Пока молодой многие разное дерьмо жрут. Думают,ишь я какой,не жирный и здоровый... Думайте,думайте.. Не всегда будет 20 лет.. Будет и 30 ,и 40,и 50.. Когда будешь себя чувствовать таким же молодым. Но здоровье начнет подводить в самое неподходящее время. Кстати,убивать себя в зале каждую тренировку-безумие.
Ссылка на пост
27 июл 2010 в 05:01