Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Что делать, есть вообще не хочу, сегодня завтрак у меня в 17.00 был, странно как то

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9785
*
Droll91
30 июл 2010 в 11:05
чeйз, seclub.org/forum/goto/11626425/ - хм, а я выпиваю за раз литр и мне хорошо)) влияет хорошо, если хорошо усваивается, в нем достаточно большое содержание белка. Но кефир по идее лучше, хотя я пью молоко, мне оно больше нра.
*
kent man
30 июл 2010 в 12:28
чeйз, что то ты мало пьешь, да еще и в жару.
*
kent man
30 июл 2010 в 12:29
Что делать, есть вообще не хочу, сегодня завтрак у меня в 17.00 был, странно как то
*
чeйз
30 июл 2010 в 12:36
kent)(man, прост йа молоко не люблю да и все молочное. Зато оно жирное не пакупное
*
:7xepcoнeц7:
30 июл 2010 в 12:49
чeйз, seclub.org/forum/goto/11626425/ - привыкнешь))) я за раз могу до 3 литров осилить))) правда я щас ем всего 2-3 раза у день :gy: Жара мляхо, а молоко холодное пью :)
*
:7xepcoнeц7:
30 июл 2010 в 12:52
а вот друг мой в день, были времена хорошие, финансы позволяли, больше 7 литров выпивал :gy:
*
чeйз
30 июл 2010 в 13:09
kent)(man, при такой жаре меня ваще после еды тошнит. :-D у нас вчера 56 на солнце было :glaza:
*
чeйз
30 июл 2010 в 13:11
:7xepconec7:, йа сам также. Ну йа и вешу 52кг паследний раз было :-D
*
M. Cпopт
30 июл 2010 в 15:45
чeйз, домашнее молоко круче всех :kul: тебе в день 0,5л.будет в самый раз
*
sheloch
30 июл 2010 в 16:59
Вот состав как говорили "плохого" плавленого сыра upwap.ru/972062 чет солей там всего 2 вида.соль плавитель и пищевая соль для вкуса.по белкам там за 20гр переваливает на 100гр продукта. считаю это нормальный источник белков,сколько ем не разу не заплохело. Пару бутербродов в день с таким сыром не навредят это точно.
30 июл 2010 в 17:01 / sheloch (1)
*
чeйз
30 июл 2010 в 17:47
M. Cпopт, да йа когда пью затем после отжиманий и турника чуствуется слабое поламование в мышцах да и толк есть. После того как бросил курить (около полтара месяца уже не курю а курил около 6 лет.) Начал замечать за собой хороший апетит. Ну и надумал качаца. Думал мне такому дохлому не вариант что то накачать. А нет. :dovolen: Уже и пацаны говорят что паздоровел
*
M. Cпopт
30 июл 2010 в 18:17
AЦETOH, что ты к этому сыру прицепился? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026