M. Cпopт, да йа когда пью затем после отжиманий и турника чуствуется слабое поламование в мышцах да и толк есть. После того как бросил курить (около полтара месяца уже не курю а курил около 6 лет.) Начал замечать за собой хороший апетит. Ну и надумал качаца. Думал мне такому дохлому не вариант что то накачать. А нет.

Уже и пацаны говорят что паздоровел
Ссылка на пост
30 июл 2010 в 11:05