Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
!raq, seclub.org/forum/goto/11635808/ - То, что ты говориш - я знал. И я не учу ,а высказал своё мнение. Это лищь мнение. Форум и нужен для того, чтобы обмениваться мнениями.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9785
*
!raq
31 июл 2010 в 17:28
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11635460/ - я не видел показывай.Если ты так же мощен как Магнум я признаю за тобой право кого то тут учить.Мои фото кстати открыты всегда можешь посмотреть.
*
!raq
31 июл 2010 в 17:31
GDC, seclub.org/forum/goto/11633889/ - жизнь не удалась?)))Стремный это жестко.
*
!raq
31 июл 2010 в 17:34
Maгнyм45, не обращай на них внимание.Детишкам нравятся стриптизеры)))Им чтобы в клубах выступать хватает одного пресса и банок в 38 сантиметров.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 17:44
!raq, seclub.org/forum/goto/11635808/ - То, что ты говориш - я знал. И я не учу ,а высказал своё мнение. Это лищь мнение. Форум и нужен для того, чтобы обмениваться мнениями.
*
!raq
31 июл 2010 в 17:44
Xakep93, малой смотрю ты в теме находишься.Чего молчишь?Уснул?Альбом не открыл до сих пор.Массу не набрал может рельеф сделал?
*
!raq
31 июл 2010 в 17:50
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11635930/ - думаешь он сам не знает что ему и как делать?)))У меня живот например ну и что?Я мышцы хочу а не кости как и все культуристы.Вот я и на массу пашу и жру.Надо будет убрать ЛИШНЕЕ я обязательно у тебя совета спрошу как только убедюсь что ты крут)))
*
Xakep93
31 июл 2010 в 17:50
!raq, seclub.org/forum/goto/11635868/ - вот тут соглашусь. Детишкам нравяться стрептизёры. А про себя могу сказать, что у меня свои цели.
*
!raq
31 июл 2010 в 17:53
Xakep93, ты чего ссышь альбом открыть?Уже час как я попросил до сих пор не открыл.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 17:55
!raq, открыл альбомы. Я не гуру, а обычный спортсмен, мне 17 лет, , и не кого я ничему не учу.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 17:56
!raq, seclub.org/forum/goto/11635974/ - а что тебя как это зацепило? Занимайся ты на здоровье. Ты смотрю тоже не малого добился . Хорошо выглядиш. Я у тебя совета не просил никакого. Не навязывай мне своего мнения.
*
!raq
31 июл 2010 в 18:02
Xakep93, кости кости кости на фото.Мнение дядькам лет через десять сможешь высказывать.А пока только как читателем быть можешь.Советов попросить можешь но никак не давать.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 18:07
!raq, может я сам буду за себя решать а не ты? Ты кто мне? Слушай. Всё .не будем спорить. Я сказал что думал, не хотел никого задеть. Лично у меня другие приоритеты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026