Maгнyм45,
seclub.org/forum/goto/11637068/ - вот тут н есогласен. В интернете все раны. Это вирт, и не известно с кем имееш дело. Тут легко вставить чужие фото и кидаться умными словами, начитывшись книжек. И не известно кто есть кто! Зачем кому то что то доказывать если не известно кто перед тобою? Может я буду ему доказывать- докажу, а он на самом деле ботан очкастый ,теоретик и никакой не спортсмен. Смысл то?
Ссылка на пост
31 июл 2010 в 19:56