То там а это сдесь. Вы че боевиков насмотрелись? Равноправие неравноправие. Наскок секлаб помню тут всегда все на равных были и модеры в том числе. А то смари адни кандидаты в элиту набиваются. А насчет фота. Фоткайтесь с листком с надписью "специально для секлаба" тогда вам точна поверят :-D
Ссылка на пост
31 июл 2010 в 19:56