а я слыхал давно что во 2й части появится погибший на вермайре. почему этого нет. и еще говорили что рахни будут помогать, ну и где они помогли? поздоровались на иллиуме? =)
а я слыхал давно что во 2й части появится погибший на вермайре. почему этого нет. и еще говорили что рахни будут помогать, ну и где они помогли? поздоровались на иллиуме?
14 апр 2010 в 11:24