Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
supersunday
14 апр 2010 в 11:24
Иcaиp, канеш. Тут и спорить не нужно. Вторая часть - попса.
ЭЭХ
14 апр 2010 в 11:25
Иcaиp, а мне эта больше понравилась часть. тут можно кого то стукнуть, а кого то погладить в реальном времени во время диалога.
Dominus Nox
14 апр 2010 в 11:29
ЭЭX, и всё?
QuertX
14 апр 2010 в 11:30
Ну да, а в первой части нельзя!
Взять того же Рекса...
ЭЭХ
14 апр 2010 в 11:36
QuertX, ну да. кроме рекса никого больше не помню. я вобше имел в виду действмя героя-отступника...
14 апр 2010 в 11:37 / ЭЭХ (1)
Dominus Nox
14 апр 2010 в 11:39
ЭЭX, Гаррус.
QuertX
14 апр 2010 в 11:42
Ээх, не спорю, но все равно вторая часть не отличается большой оригинальностью.
AnDriK18O6
14 апр 2010 в 12:11
Наигрались и запели то нетак а то тоже хня , месяц назад песня была иначе
Kirill M
14 апр 2010 в 12:15
Пофиг,вторая часть круче на все 999,99%!
ЭЭХ
14 апр 2010 в 12:56
Иcaиp,
seclub.org/forum/goto/10814028/
- что гаррус? я непомню чтоб его можно было убить в 1й части.
ЭЭХ
14 апр 2010 в 12:58
а я слыхал давно что во 2й части появится погибший на вермайре. почему этого нет. и еще говорили что рахни будут помогать, ну и где они помогли? поздоровались на иллиуме?
HaTaB 325
14 апр 2010 в 13:40
ЭЭX, это в 3 чaсти рaхни помогут против жнeцов
<Пред
След>
1
209
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 апр 2010 в 11:24