Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
ar)(ifak, гг у мя тож / а я жаль не могу, кризис епт

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 06:48
Diesel3O1, здоров..ваще жесть..я так распладился...что аж сношу боты на карте...и реально на корах 5 дают 10опыта, а на корах 9-14 ток 2
*
ar)(ifak
28 мая 2009 в 06:49
блин у меня баг немогу героя сделать :-(
*
Diesel3O1
28 мая 2009 в 06:52
ar)(ifak, гг у мя тож / а я жаль не могу, кризис епт
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 06:53
ar)(ifak, из кого хочешь героя сделать? из копейщика? мне влом героя делать:)
*
demon112
28 мая 2009 в 06:53
Мде... Ошибся я насчёт каректной работы игры на нокиа с40в3. Развиваешься, разведываешь карту и тут бац: аут оф мемори еррор. Щас своим основным акком войти через свой сот не могу... Только мультом, и то, им тож недолго осталось, игра ужо потихой притормаживает, скоро тож ошибку начнёт давать. ППЦ. Писал админам - ни ответа ни привета...
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 06:55
demon112, у меня тож такое...ток через комп зайти можно будет:( А ЕЩЁ мне чел придлагал продать какойто классный замок:) и подошел к моему замку...ну я его и снес...минус 2копейщика и лучник..гы
28 мая 2009 в 06:57 / ZHAS.EXE (1)
*
ar)(ifak
28 мая 2009 в 06:58
ZHAS.EXE, из лучника и копейщика
*
demon112
28 мая 2009 в 06:59
ZHAS.EXE, чтоб через комп играть надо :jar: Можешь на обменик кинуть?
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 06:59
ar)(ifak, нет..3копейщиками и одним лучником
*
demon112
28 мая 2009 в 07:02
ZHAS.EXE, а у тя какой сотик? Тож с40в3?
*
Ssvoloch
28 мая 2009 в 07:05
Написана за 1 цикл можно все очки набрать.эт как понять и сделать?
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:05
demon112, гм джар легко достать..берешь ссыль на джад и меняешь D на R и качаешь..я через миниоперу делал...у меня се750..и после того как удалил все входящие сообщения..в игру не заходит..идет вход а потом полоска исчезает и связь обрывается... и всё..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026