demon112, у меня тож такое...ток через комп зайти можно будет:( А ЕЩЁ мне чел придлагал продать какойто классный замок:) и подошел к моему замку...ну я его и снес...минус 2копейщика и лучник..гы
Мде... Ошибся я насчёт каректной работы игры на нокиа с40в3. Развиваешься, разведываешь карту и тут бац: аут оф мемори еррор. Щас своим основным акком войти через свой сот не могу... Только мультом, и то, им тож недолго осталось, игра ужо потихой притормаживает, скоро тож ошибку начнёт давать. ППЦ. Писал админам - ни ответа ни привета...
demon112, у меня тож такое...ток через комп зайти можно будет:( А ЕЩЁ мне чел придлагал продать какойто классный замок:) и подошел к моему замку...ну я его и снес...минус 2копейщика и лучник..гы
demon112, гм джар легко достать..берешь ссыль на джад и меняешь D на R и качаешь..я через миниоперу делал...у меня се750..и после того как удалил все входящие сообщения..в игру не заходит..идет вход а потом полоска исчезает и связь обрывается... и всё..
28 мая 2009 в 06:48