Герои идут / Heroes Come (Online)...
demon112, гм джар легко достать..берешь ссыль на джад и меняешь D на R и качаешь..я через миниоперу делал...у меня се750..и после того как удалил все входящие сообщения..в игру не заходит..идет вход а потом полоска исчезает и связь обрывается... и всё..
Ссылка на пост
28 мая 2009 в 06:48