Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
asbestovec, какой разработчик?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
asbestovec
29 мая 2009 в 03:03
Trutnik, че то не нравиться мне этот разработчик на форуме:-Dмухлюет наверно:-D
asbestovec
29 мая 2009 в 03:04
Trutnik, да даров даров ёпт:-Dя сначала замок развиваю.потом дойду:-Dлет через 10:-D
demon112
29 мая 2009 в 03:05
asbestovec, какой разработчик?
asbestovec
29 мая 2009 в 03:06
demon112, Ну riz или кто он там.короче хрен какой то:-D
@Karamzin@
29 мая 2009 в 03:07
demon112,я уже и не помню где начинал:) сейчас около замка 1 уровня стою,его два бандюгана акупировали,часа через 4 буду их выкуривать:) ты заходи,если что,вместе весилей:) я только одного игрока видил,evil lord(вроде).
demon112
29 мая 2009 в 03:09
@Karamzin@, Я ещё ваще никого не видел) Хотя вру - нейтралов много видел))
asbestovec
29 мая 2009 в 03:09
Кстати с таким временем 8 часовым она быстро надоест
demon112
29 мая 2009 в 03:10
asbestovec, А где ты этого риза видел? кста, никто не знает где в игре картинки все спрятаны?
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:11
О.о Надо на восток?:-Dа я на запад пашел г г
demon112
29 мая 2009 в 03:11
asbestovec, вот именно, из за 8-ми часового времени она медленее надоест)) так бы все на востоке были бы и делать было бы нечего)
demon112
29 мая 2009 в 03:11
Don Cesaer, Гы)) ну и вали))) новичков побьёшь))
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:16
demon112, г г)) да просТ на западе рудник есть,надо отваевать б:-D
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мая 2009 в 03:03