Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
@Karamzin@, Я ещё ваще никого не видел) Хотя вру - нейтралов много видел))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:03
Trutnik, че то не нравиться мне этот разработчик на форуме:-Dмухлюет наверно:-D
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:04
Trutnik, да даров даров ёпт:-Dя сначала замок развиваю.потом дойду:-Dлет через 10:-D
*
demon112
29 мая 2009 в 03:05
asbestovec, какой разработчик?
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:06
demon112, Ну riz или кто он там.короче хрен какой то:-D
*
@Karamzin@
29 мая 2009 в 03:07
demon112,я уже и не помню где начинал:) сейчас около замка 1 уровня стою,его два бандюгана акупировали,часа через 4 буду их выкуривать:) ты заходи,если что,вместе весилей:) я только одного игрока видил,evil lord(вроде).
*
demon112
29 мая 2009 в 03:09
@Karamzin@, Я ещё ваще никого не видел) Хотя вру - нейтралов много видел))
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:09
Кстати с таким временем 8 часовым она быстро надоест :fu:
*
demon112
29 мая 2009 в 03:10
asbestovec, А где ты этого риза видел? кста, никто не знает где в игре картинки все спрятаны?
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:11
О.о Надо на восток?:-Dа я на запад пашел г г
*
demon112
29 мая 2009 в 03:11
asbestovec, вот именно, из за 8-ми часового времени она медленее надоест)) так бы все на востоке были бы и делать было бы нечего)
*
demon112
29 мая 2009 в 03:11
Don Cesaer, Гы)) ну и вали))) новичков побьёшь))
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:16
demon112, г г)) да просТ на западе рудник есть,надо отваевать б:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026