Герои идут / Heroes Come (Online)...
demon112,я уже и не помню где начинал:) сейчас около замка 1 уровня стою,его два бандюгана акупировали,часа через 4 буду их выкуривать:) ты заходи,если что,вместе весилей:) я только одного игрока видил,evil lord(вроде).
Ссылка на пост
29 мая 2009 в 03:03