Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals) | SEclub.org
Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals)
Все новые
14 шайб за 2 матча:glaza: И это без Овечкина:stranno:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1002
*
wHiTe tUSk
5 дек 2009 в 21:35
Arjen RoBBeN, :mda: Это конечно дело Овечкина, но мне он как-то не очень после таких съемок. Портят они спортсменов. Ладно, там какой-нибудь хоккейный видео-ролик 8-) но для журналов... Но ещё раз повторюсь, это его дело. Но мне подобные вещи не нравятся :fu:
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2009 в 07:30
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Филадельфия" – "Вашингтон" – 2:8 (1:3, 0:4, 1:1)
~~~~~
0:1 –</b> 00.57 Флейшманн (Моррисон, Фер)
1:1 – 12.06 Пюеряля (Бартулис, Карчилло)
1:2 – 16.40 Флейшманн (Фер, Поти), больш.
1:3 – 17.00 Майк Грин (Бэкстрем, Семин), больш.
1:4 – 20.36 Лайк (Майк Грин, Бэкстрем), больш.
1:5 – 31.14 Кларк (Элзнер)
1:6 – 32.02 Бэкстрем (Юрчина, Поти)
1:7 – 35.23 Майк Грин (Бэкстрем, Семин)
2:7 – 46.09 Хартнелл (Калински, Нодль)
2:8 – 50.57 Стекел (Майк Грин, Бэкстрем), больш.
<b>~~~~~
Вратари:</b> Эмери 12/17, Буше 10/13 – Теодор 34/36
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2009 в 07:31
14 шайб за 2 матча:glaza: И это без Овечкина:stranno:
*
Lokomiha
6 дек 2009 в 16:49
Киперы облажались
*
Arjen RoBBeN
7 дек 2009 в 17:53
Овечкин сыграет с "Тампой":rus3:
Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин сыграет в предстоящем матче с "Тампой". Россиянин отбыл двухматчевую дисквалификацию, а травма колена его больше не беспокоит, сообщает The Washington Post. В нынешнем сезоне Овечкин провел 21 матч и набрал 30 (18+12) очков.
*
Arjen RoBBeN
8 дек 2009 в 06:40
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Тампа-Бэй" – "Вашингтон" – 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
~~~~~
0:1 – 27.39 Овечкин (Семин)</b>
0:2 – 32.32 Фер (Флейшманн)
0:3 – 39.35 Овечкин (Флейшманн, Семин), больш.
<b>~~~~~
Вратари:</b> Смит 31/34 – Варламов 26/26
*
Arjen RoBBeN
8 дек 2009 в 06:41
русская мафия:apl:
*
Lokomiha
8 дек 2009 в 10:22
Варламов МужиГ!!! :zvezda:
8 дек 2009 в 10:22 / Lokomiha (1)
*
Cavs
8 дек 2009 в 11:11
Ови :or: красава!!!!
*
Arjen RoBBeN
9 дек 2009 в 22:38
Варламов получил травму:mat:
Российский голкипер "Вашингтона" Семен Варламов во время подготовки к сегодняшнему матчу с "Баффало" получил травму нижней части тела. В срочном порядке в состав "Кэпиталс" из фарм-клуба вызван Михал Нойвирт, сообщает The Washington Post. Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро заявил, что надеется на возвращение Варламова в строй в пятницу и то, что в субботней игре с "Торонто" россиянин будет защищать ворота "Кэпиталс". В этом сезоне 21-летний Семен Варламов провел за "Вашингтон" 16 матчей и в двух из них, включая последнюю игру с "Тампой" (3:0) сохранил свои ворота в неприкосновенности
*
Arjen RoBBeN
10 дек 2009 в 12:23
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Баффало" – "Вашингтон" – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
~~~~~
1:0 –</b> 5 Монтадор (Рой, Герби)
2:0 – 35 Герби (Рой, Стэффорд)
3:0 – 38 Таллиндер (Поминвилл)
<b>~~~~~
Вратари:</b> Миллер 35/35 – Теодор 25/28
*
Arjen RoBBeN
10 дек 2009 в 12:24
жесть:vis: С Теодором все ясно, но как нападение так обажалось:ploho:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026