Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals) | SEclub.org
Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals)
Все новые
"Вашингтон" продлил контракт с Семиным:porukam::rus2:
В субботу "Вашингтон" на год продлил контракт с нападающим сборной России Александром Семиным. Генеральный менеджер "Кэпиталс" Джордж Макфи подтвердил подписание соглашения с 25-летним россиянином, чей контракт истекал в конце сезона. Финансовые детали сделки не разглашаются

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1002
*
Arjen RoBBeN
22 дек 2009 в 18:58
Возвращение Варламова в строй откладывается еще на неделю:ploho:
Возвращение голкипера "Вашингтона" Семена Варламова в строй откладывается еще на неделю. 21-летний россиянин на одной из недавних тренировок усугубил травму паха, полученную две недели назад в матче с "Тампой". Ранее предполагалось, что Варламов сможет выйти на лед уже в одном из ближайших матчей. Теперь же ожидается, что вратарь восстановится не раньше 31 декабря, сообщает The Washington Post.
*
Arjen RoBBeN
22 дек 2009 в 18:59
Александр Овечкин: Менять свой стиль не стану:rus2:
Sportbox.ru завершает представление интервью семи звезд российского хоккея, выступающих в НХЛ — Андрея Маркова, Евгения Малкина, Сергея Гончара, Ильи Ковальчука, Максима Афиногенова, Павла Дацюка и Александра Овечкина. На этот раз на вопросы корреспондента ТК "Спорт" Александра Бедарева ответил нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин
<b>~~~~~
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/Team_Russia/spbnews_Aleksandr-Ovechkin-Menyati-svoy-stili-ne-stanu </b>
*
Arjen RoBBeN
27 дек 2009 в 06:03
"Вашингтон" продлил контракт с Семиным:porukam::rus2:
В субботу "Вашингтон" на год продлил контракт с нападающим сборной России Александром Семиным. Генеральный менеджер "Кэпиталс" Джордж Макфи подтвердил подписание соглашения с 25-летним россиянином, чей контракт истекал в конце сезона. Финансовые детали сделки не разглашаются
*
Arjen RoBBeN
27 дек 2009 в 21:00
Контракт Семина оценивается в 6 миллионов долларов:rus:
Стоимость нового контракта нападающего "Вашингтона" Александра Семина, который он подписал с клубом вчера, составляет 6 миллионов долларов. Соглашение рассчитано на один год.
- Таковы предпочтения игрока. У нас было много вариантов, но он выбрал именно этот. Это очень здорово для нас, потому что это дало пространство для маневров клубу в будущем, – цитирует генерального менеджера "Кэпиталс" Джорджа Макфи The Washington Post
*
Arjen RoBBeN
27 дек 2009 в 21:01
Александр Семин: "Меня все устраивает в "Вашингтоне":dovolen:
Нападающий "Вашингтона" Александр Семин дал комментарий по поводу нового контракта с клубом.
- Очень рад подписать этот контракт. "Вашингтон" – хорошая молодая команда, которая подает надежды. Меня здесь все устраивает. Что будет после истечения контракта? Не знаю, пройдет год, тогда и решим, что делать дальше. Я сюда приехал, чтобы показывать хороший хоккей и выиграть Кубок Стэнли. Это основная задача
*
wHiTe tUSk
28 дек 2009 в 23:38
Овечкин может стать капитаном "Вашингтона" после обмена Кларка в "Коламбус" :super: Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, являющийся ассистентом капитана "Кэпиталс", может стать новым капитаном команды после обмена действующего капитана Криса Кларка в "Коламбус". Другим кандидатом на капитанство является Брукс Лайк. В обмен на Кларка и защитника Милана Юрчину "Вашингтон" получил Джейсона Чимеру, сообщает официальный сайт клуба.
*
wHiTe tUSk
28 дек 2009 в 23:40
Хороший обмен провели "Кепиталз" :kul: Уж Чимера посильнее Кларка будет. Ну а Юрчина :kloun: а не защитник.
*
wHiTe tUSk
28 дек 2009 в 23:41
Правильно сделали, что обменяли его :dovolen2: Никогда не забуду, как он привез себе гол на последних секундах матча с "Монреалем" :dovolen: :lol:
*
Cavs
29 дек 2009 в 05:04
Филатов может в скором времени оказаться в Вашингтоне :brovi:
*
wHiTe tUSk
29 дек 2009 в 08:43
Cavs, :-/ откуда информация? :hz:
*
РЕЗОНАНС
29 дек 2009 в 16:31
Cavs, как там по Станиславскому? :gg:
*
EnErG1ZeR
30 дек 2009 в 16:31
Ови хороший гол с Каролиной забил :kul3: жаль проиграли...:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026