Arjen RoBBeN, Это конечно дело Овечкина, но мне он как-то не очень после таких съемок. Портят они спортсменов. Ладно, там какой-нибудь хоккейный видео-ролик 8-) но для журналов... Но ещё раз повторюсь, это его дело. Но мне подобные вещи не нравятся
Овечкин сыграет с "Тампой":rus3: Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин сыграет в предстоящем матче с "Тампой". Россиянин отбыл двухматчевую дисквалификацию, а травма колена его больше не беспокоит, сообщает The Washington Post. В нынешнем сезоне Овечкин провел 21 матч и набрал 30 (18+12) очков.
Варламов получил травму:mat: Российский голкипер "Вашингтона" Семен Варламов во время подготовки к сегодняшнему матчу с "Баффало" получил травму нижней части тела. В срочном порядке в состав "Кэпиталс" из фарм-клуба вызван Михал Нойвирт, сообщает The Washington Post. Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро заявил, что надеется на возвращение Варламова в строй в пятницу и то, что в субботней игре с "Торонто" россиянин будет защищать ворота "Кэпиталс". В этом сезоне 21-летний Семен Варламов провел за "Вашингтон" 16 матчей и в двух из них, включая последнюю игру с "Тампой" (3:0) сохранил свои ворота в неприкосновенности
5 дек 2009 в 21:35