Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, являющийся ассистентом капитана "Кэпиталс", может стать новым капитаном команды после обмена действующего капитана Криса Кларка в "Коламбус". Другим кандидатом на капитанство является Брукс Лайк. В обмен на Кларка и защитника Милана Юрчину "Вашингтон" получил Джейсона Чимеру, сообщает официальный сайт клуба.
Уж Чимера посильнее Кларка будет. Ну а Юрчина
а не защитник.
Никогда не забуду, как он привез себе гол на последних секундах матча с "Монреалем"
:lol:
22 дек 2009 в 18:58
Возвращение голкипера "Вашингтона" Семена Варламова в строй откладывается еще на неделю. 21-летний россиянин на одной из недавних тренировок усугубил травму паха, полученную две недели назад в матче с "Тампой". Ранее предполагалось, что Варламов сможет выйти на лед уже в одном из ближайших матчей. Теперь же ожидается, что вратарь восстановится не раньше 31 декабря, сообщает The Washington Post.