Diman_98, во-первых, взять ты мне посоветовал именно 990-й, а, во-вторых, мне очень даже нравиться мой 990-й, несмотря на то, что у него ПОКА ЧТО дико глючная прошивка. Если взять меня, то больше двух-трех приложений мне не нужно запускать одновременно, а камерой я, практически, вообще не пользуюсь. Если кому-то нужно либо то, либо другое, либо и то и другое в более улучшенной форме, то милости просим брать Р1.
Ссылка на пост
13 авг 2007 в 13:32