Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
nasya74, нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
Diman98
13 авг 2007 в 13:32
Andrey", тем более.
*
Apтeмka))
14 авг 2007 в 03:25
WALKMAN-666, я вот тоже считаю что особых отличий от Р1 нету. Ну а если вы думаете что это просто безсмыслено брать 990 после выхода Р1, то вот что я вам скажу-у каждого свои требования к телефону. Кому то и этого достаточно. Вы просто забыли что большинству людей абсолютно неинтересно насколько там оперативы больше или еще чего нибудь подобного... Если что-то не то сказал- извините! :) хотелось высказать свое мнение просто
14 авг 2007 в 03:29 / Apтeмka)) (1)
*
Diman98
14 авг 2007 в 05:37
Apтeмka)), это сначала так кажется. А потом всё равно недостатки о себе напоминать будут.
*
Apтeмka))
14 авг 2007 в 06:33
Diman_98,недостатки есть у всего на свете. Так то, что ты говоришь, справедливо абсолютно к любому телефону и технике в целом...
*
WALKMAN666
14 авг 2007 в 09:37
Diman_98, во-первых, взять ты мне посоветовал именно 990-й, а, во-вторых, мне очень даже нравиться мой 990-й, несмотря на то, что у него ПОКА ЧТО дико глючная прошивка. Если взять меня, то больше двух-трех приложений мне не нужно запускать одновременно, а камерой я, практически, вообще не пользуюсь. Если кому-то нужно либо то, либо другое, либо и то и другое в более улучшенной форме, то милости просим брать Р1.
14 авг 2007 в 09:39 / WALKMAN666 (1)
*
Diman98
14 авг 2007 в 10:51
WALKMAN-666, :ok:
*
Apтeмka))
14 авг 2007 в 12:16
WALKMAN-666,согласен с тобой. Особенно про количество открываемых приложений. Кстати, какая самая последняя прошивка на него?
*
Diman98
14 авг 2007 в 12:25
Apтeмka)), первый пост, третья ссылка, там первые посты. Найдёшь историю там.
*
Apтeмka))
14 авг 2007 в 12:48
Diman_98,большое спасибо :)
*
nasya74
16 авг 2007 в 20:38
Добрый вечер.Подскажите есть ли WINAMP для UIO 3.0
*
WALKMAN666
16 авг 2007 в 20:48
nasya74, нет.
*
Илья_мypoмeц
17 авг 2007 в 15:35
Я в этой теме не бываю, физически не хватает времени читать. Объясните бывают ли 990-е китайские. У меня на работе у чувака 990-ый с разъёмом 3,5 и старым широким штекером для зарядки. А вот брат купил 990-ый без разъема 3,5 и новым штекером зарядника(как у 950-го)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026