Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Sithius, ну да, до етого я своим умом дошел. он у них в магазине чуть ли не год стоял!!!!!! охренеть! а тел ваще супер, даже с самой первой прошей.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
Andrey±
12 сен 2007 в 11:22
WALKMAN-666,и какие глюки у тебя сейчас на пешке в связи с кривой прошивкой?Блин,скучаю я по нему,этот форм-фактор ни одна супер продвинутая OS не заменит.
*
Eaw82
12 сен 2007 в 13:29
я изза этого форм-фактора так и не решился его продать. хотел коммун на винде. ну рука не поднялась отдать родную пешку :)
*
WALKMAN666
12 сен 2007 в 13:38
Andrey", прошивка загрузилась в несколько этапов. И, когда я загружаю ПО в телефон, на 91% загрузки происходит ошибка. Включив телефон, я обнаруживаю, что он ни коим образом не хочет читать сим-карту. Понес в СЦ. И вот, прошла неделя, и я сегодня звоню туда... - и в n-ный раз убеждаюсь, что они - ну просто слов нет, какие дибилы!!! Мне сказали, что телефон нуждается в замене детали!!! :rzhu: Я решил забрать телефон и прошить у знакомого!
*
Maniack
12 сен 2007 в 14:39
WALKMAN-666, было и у меня такое, просто еще раз прошиться, и проблема решена!
*
WALKMAN666
12 сен 2007 в 15:23
Maniack, я как раз это и собираюсь сделать! :)
*
Apтeмka))
13 сен 2007 в 13:17
ну вот товарищи, и я купил данное чудо техники! радуюсь как ребенок!!!!!!!! вот тока прикол в том, что мне достался тел с самой первой прошивкой.... так обидно блин. придется сразу шить...
*
Sithius
13 сен 2007 в 13:25
Apтeмka)), зато у тебя есть преимущество - ты в курсе, что шить надо сразу, и никому не придется разъяснять тебе, что "прошиться нужно сразу после покупки смартфона" ))) Так что не ставь программ никаких. Прошивай - и ёр велкам!)))
*
WALKMAN666
13 сен 2007 в 13:36
Apтeмka)), ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :druzhba:
*
Apтeмka))
13 сен 2007 в 13:43
WALKMAN-666, спасибо!!!!!!! вот хочу задать пару вопросов, если ты не против. у тебя смарт чьего производства? за скока ты его брал и чего дополнительного шло к телефону?
*
Apтeмka))
13 сен 2007 в 13:47
Sithius, ну да, до етого я своим умом дошел. он у них в магазине чуть ли не год стоял!!!!!! охренеть! а тел ваще супер, даже с самой первой прошей.
*
WALKMAN666
13 сен 2007 в 13:55
Apтeмka)), производство - Франция (так и должно быть!). Брал в своем городе за 16000 (хотя день назад стоил 21 :)). В комплекте все как положено по инструкции и еще Bluetooth гарнитура HBH DS970.
*
Apтeмka))
13 сен 2007 в 14:12
WALKMAN-666, во, у меня тоже стереоблютуз в коробке оказался :))) ну у меня тоже француз. просто говорят что щас смарты из Китая пошлина.......
13 сен 2007 в 14:13 / Apтeмka)) (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026