Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Всего сообщений: 2084
*
FEN!
13 сен 2007 в 15:07
скачивою прогу или угру устанавливою ПО а мне говорит действие сертификата выйшло подскажите че делать плиз
13 сен 2007 в 15:08 / FEN! (1)
*
Apтeмka))
13 сен 2007 в 15:14
FEN!, ты не по теме обратился
*
FEN!
13 сен 2007 в 15:17
а куда мне идти такае горе я шя заплачу.
*
*
Apтeмka))
13 сен 2007 в 16:16
блин, вот гады в евросети!!!!! где кабель, который должен быть в комплекте? и почему то у меня аккумулятор BST-33 за место 32-го????
*
Sithius
13 сен 2007 в 16:22
Apтeмka)), у тебя в комплекте не просто кабель, а док-станция должна быть, квдратненькая такая подставочка с кабелем.
*
Apтeмka))
13 сен 2007 в 17:04
Sithius, подставка есть, а вот кабеля нет... и что за акума у меня?
*
WALKMAN666
13 сен 2007 в 18:57
Apтeмka)), кстати, тебе диск дали в комплекте?
*
Alekw
13 сен 2007 в 18:58
Apтeмka)), а про аккум: у всей России в комплекте,при покупке,был аккум не соответсвующий перечню комплектации. ))) так что-не ты первый!
*
Maniack
13 сен 2007 в 20:53
Alekw, да, аккумом BST-34 комплектовались только самые первые Пешки, и то они продавались далеко заграницей. Не заладилось что то у СЕ с этим аккумом, сняли с производства почти сразу же, в начале прошлой осени..
*
Andrey±
13 сен 2007 в 21:58
WALKMAN-666,да в СЦ те еще деятели сидят.Давно помню еще не знал о Seclub забираю из СЦ пешку после прошивки,включаю,стоит старая тема,и все проги спрашиваю и что?А мне:мы вам все сохранили :rzhu: Понятно что ни хрена не делали )))
13 сен 2007 в 22:00 / Andrey± (1)
*
SEREGA1990
13 сен 2007 в 23:26
пацаны а кокая минимальная должна быть скорость интернета на компе для прошивки P990i ?А да еще кокая минимальная частота процессора на компе?
13 сен 2007 в 23:27 / SEREGA1990 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026