Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Всего сообщений: 2084
*
Apтeмka))
14 сен 2007 в 01:49
WALKMAN-666, ага, диск дали. но я его еще даже не доставал!!!! я все еще в восторге от тела..... теперь понимаю почему поклонникам Р-серии не хватает флипа на Р1. и еще... теперь мне точно не нужна никакая Нокия. после сенсора никакие кнопки на хрен не нужны! я вот у друга свой тел еле отобрал! :)))
14 сен 2007 в 01:54 / Apтeмka)) (1)
*
Andrey±
14 сен 2007 в 04:04
Apтeмka)),поздравляю!!!После того как прошьешся диск с драйверами из комплекта можешь выбросить и качать новые с оф.сайта.
*
Apтeмka))
14 сен 2007 в 07:11
Andrey", спасибо! вот щас думаю где найти комп с нормальным интернетом. и кабель еще ищю :))) а вот скажите, с новой прошивкой добавиться новые функции?
*
Sithius
14 сен 2007 в 07:46
Apтeмka)), кабель можешь позамствовать у любого волкмана или К750тогк790того и т.д. Вобще про перепрошивку конкретно есть тема Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
*
Apтeмka))
14 сен 2007 в 11:19
Sithius, ну я же о конкретном телефоне спросил...
*
манящая
14 сен 2007 в 11:21
Apтeмka)), В той теме и описано конткретно о том телефоне, котором спросил, почитай :chit:
*
Sithius
14 сен 2007 в 11:25
Apтeмka)), там как раз конкретно перепрошивка всех UIQ3 и обсуждается :) Я это для справки, что бы не было недоразумений потом.
Поскольку тема обсуждения всё больше склоняется к вопросам перепрошивки (офтопу) ссылку на подходящую тему я и дал. Возможно в ней есть множество ответов на возникающие при прошивке смартфона вопросы.
*
Apтeмka))
14 сен 2007 в 12:14
Sithius, спасибо. тока вот пол темы там прочитал но так и не нашел ответов. ну у меня такой еще вопрос- как с видео дела? фильмы какого разрешения открывает и какого размера? а то с картой на 64 Мб не проверить никак...
14 сен 2007 в 12:16 / Apтeмka)) (1)
*
манящая
14 сен 2007 в 12:26
Apтeмka)), чЕтай исчо раз. Я нашла.
*
Apтeмka))
14 сен 2007 в 13:16
мaнящaя, прочитал уже твое словотворчество...
*
SKB4
15 сен 2007 в 19:07
Diman_98, привет можешь подсказать как увеличить размер свободной памяти
*
Diman98
15 сен 2007 в 19:11
SKB4, если оперативной, то никак. Если флэш, то удалением лишнего.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026