WALKMAN-666, ага, диск дали. но я его еще даже не доставал!!!! я все еще в восторге от тела..... теперь понимаю почему поклонникам Р-серии не хватает флипа на Р1. и еще... теперь мне точно не нужна никакая Нокия. после сенсора никакие кнопки на хрен не нужны! я вот у друга свой тел еле отобрал! :)))
Ссылка на пост
14 сен 2007 в 01:49