Alekw, да, аккумом BST-34 комплектовались только самые первые Пешки, и то они продавались далеко заграницей. Не заладилось что то у СЕ с этим аккумом, сняли с производства почти сразу же, в начале прошлой осени..
WALKMAN-666,да в СЦ те еще деятели сидят.Давно помню еще не знал о Seclub забираю из СЦ пешку после прошивки,включаю,стоит старая тема,и все проги спрашиваю и что?А мне:мы вам все сохранили Понятно что ни хрена не делали
13 сен 2007 в 15:07