но я лично еще ни капельки не пожалел что отказался от Р1.
но клава удобная, мне нравиться
но я лично еще ни капельки не пожалел что отказался от Р1.
) От так! А про кверти клаву-первый раз слышу,у мя йцукен. Да и не видел нигде с другой клавой
16 сен 2007 в 14:39