после перепрошивки вогнал резервную копию и все начались пробдемы.постоянно выскакивало "установить проложения" которые были до этого. а убрать никак это было невозможно. потихоньку справился с этим. теперь никак невозможно стало установить док ту гоу. она ставиться но ее нигде нет. в том числе и чтобы удалить. хотел сделать формат. под коней решил с компа поставить.и раз и встало как полагается.никаких проблем.
но иногда некоторые из приложений все же требуют чтобы их установили. несмотря на то что такое же уже установлено.я qreader раньше удалял. так он тоже иногда выходит. как с этим справиться.и еще можно как нибудь поковыряться в папке приват в трубе. там находяться установочные от ява и части других приложений
Ramin78, такой же гемор был,всё решилось форматом флэшки и перепрошивкой. Ну эт так,до кучи. Из всего этого зделал вывод: проги перед перепрошивкой нужно сносить! При этом все,а потом ставить по новой
rus753, открой стандартный браузер, нажми "параметры" попадешь на оф.сайт SE , где тебе бесплатно пришлют билайновские настройки для ММС, только интернет там не настраивай , GPRS WAP присылают.
rus753, в принципе-можешь заказать стандартные настройки,ток не забудь сразу убить вап профиль,который пришлют. Он автоматически ставиться и денег кушает немеренно. На крайний случай можешь позвонить 0611 и заказать настройки оператору лично
Вчера видел и юзал б/у р990 за 350" ,гарантия до декабря этого года сотояние как тока с витрины с няли. полный комплект:стакан,кабель,диски и т.д.когда юзал он чуть притормаживал всравнении с моим р910.стот ли брать?хочу предложить обмен с моей доплатой на р910 +зарядка состояние удов и s700 +коробка ,диск,уши,зарядник сотояние выше среднего.скоко надо ещё " доложь ,что бы юзать этот девайс.
21 июн 2007 в 20:15