-Staлин-, вообще то в 2005 году они отметили юбилей, а альбом Армагеддон ведь недавно вышел, так что вряд ли будет что-то новое раньше конца этого года.
-Staлин-, вообще то в 2005 году они отметили юбилей, а альбом Армагеддон ведь недавно вышел, так что вряд ли будет что-то новое раньше конца этого года.
а у меня были собраны все песни Кипелова на компе. в отличном качестве (одна песня могла весить 10 и более метров),в студийном варианте,как я люблю...но я не сделала одной простой вещи-не сохранила эти записи на диск. а на компе накрылся винт, И ВСЕ ЗАПИСИ НАКРЫЛИСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ! :aaa: вот такая печальная история.
Ария - лучшая русская группа. А так, если глобально, то средненькая музычка. Лет в 12 мне правда нравилась. но теперь рулит DEATH-METAL. BEHEMOTH FOREVER!!!
4 янв 2008 в 07:41