а у меня были собраны все песни Кипелова на компе. в отличном качестве (одна песня могла весить 10 и более метров),в студийном варианте,как я люблю...но я не сделала одной простой вещи-не сохранила эти записи на диск. а на компе накрылся винт, И ВСЕ ЗАПИСИ НАКРЫЛИСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ!

:aaa: вот такая печальная история. :isterika:
Ссылка на пост
4 янв 2008 в 07:41