Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Эта музыка для сопливых тинейджеров и эстетсвующих дамочек

Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
*
rembrandt
4 янв 2008 в 07:41
-Staлин-, вообще то в 2005 году они отметили юбилей, а альбом Армагеддон ведь недавно вышел, так что вряд ли будет что-то новое раньше конца этого года.
4 янв 2008 в 07:42 / rembrandt (1)
*
-Staлин-
6 янв 2008 в 01:14
rembrandt, интересно а почему же 13 декабря 2007 года я ходил на концерт арии и программа которого называлась ХХ герой асфальта? Это что не юбилей?
*
rembrandt
6 янв 2008 в 08:01
-Staлин-, юбилей альбома "Герой Асфальта", который вышел в 87м году. )))
*
-Staлин-
10 янв 2008 в 23:20
rembrandt, а,ну тогда понятно!значит я просто чет не так понял?извеняюсь:)
*
Casablanka
23 янв 2008 в 22:43
а у меня были собраны все песни Кипелова на компе. в отличном качестве (одна песня могла весить 10 и более метров),в студийном варианте,как я люблю...но я не сделала одной простой вещи-не сохранила эти записи на диск. а на компе накрылся винт, И ВСЕ ЗАПИСИ НАКРЫЛИСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ! :kompolom: :aaa: вот такая печальная история. :isterika:
23 янв 2008 в 22:44 / Casablanka (1)
*
Nosfferatu
26 янв 2008 в 16:59
Мы будем драться на земле,под солнцем и в громешной тьме.. Войну придумай!придумай нам врага! :pank:
*
Apиeц2
26 янв 2008 в 17:03
Ария без кипелова ништо беркут лох.
*
Adx
26 янв 2008 в 18:30
Эта музыка для сопливых тинейджеров и эстетсвующих дамочек
*
Hellll-o
27 янв 2008 в 15:49
Adx, ты ошибаешься, если так думаешь
*
Dмitrий
27 янв 2008 в 16:13
БЕРКУТ ПЛОХО ПОЁТ,А ТЕПЕРЬ Aрия без КИПЕЛОВА....
*
ABAДOH
28 янв 2008 в 12:59
мне кажетса Беркут не неплохой вокалист ну до Кипелова ему конечно же далеко
*
!renon
28 янв 2008 в 13:16
Ария - лучшая русская группа. А так, если глобально, то средненькая музычка. Лет в 12 мне правда нравилась. но теперь рулит DEATH-METAL. BEHEMOTH FOREVER!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026