Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Пошли разногласию.Я слышал что они химеру чуть ли не с мордобоем записывали,а ты што знаешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:25
E.n.d, ты имеешь в виду по москве?
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:27
E.n.d, купи сделано в россии, генератор зла и живой огонь (хоть и плохо играли, спецэфекты жесткие)!
*
End111
19 фев 2008 в 14:27
Нет ,ваще я про диск
*
End111
19 фев 2008 в 14:30
Прошлое сообщение не читай,ето я глюк словил,да по москве
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:32
E.n.d, а ты знаешь, почему ария распалась? А то я слышал как минимум 3 версии. Плиз, просвети, если знаешь!
*
End111
19 фев 2008 в 14:35
Пошли разногласию.Я слышал что они химеру чуть ли не с мордобоем записывали,а ты што знаешь?
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:37
E.n.d, слышал то же самое. Ну а нафига тогда они после этого записали концерт "в поисках новой жертвы"? Они ведь ненавидели тогда друг друга!
*
End111
19 фев 2008 в 14:39
Наверно,чтобы фанаты не забыли.
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:42
E.n.d, да уж, наверно так и есть! Типа умирать, так с песней! Г..г.
*
End111
19 фев 2008 в 14:45
Думаешь возможо что они соединятся,а че будет два вокала?
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:50
E.n.d, не, вряд ли. Вобще, если бы передо мной был выбор новая ария или кипелов, я, без сомнения выбрал бы арию! Они звучат намного живей, свежей, веселей и жестче!
*
End111
19 фев 2008 в 14:52
У кипелова сильно много лирики.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026