Ария
Все новые
E.n.d, да уж, наверно так и есть! Типа умирать, так с песней! Г..г.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:25
E.n.d, ты имеешь в виду по москве?
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:27
E.n.d, купи сделано в россии, генератор зла и живой огонь (хоть и плохо играли, спецэфекты жесткие)!
End111
19 фев 2008 в 14:27
Нет ,ваще я про диск
End111
19 фев 2008 в 14:30
Прошлое сообщение не читай,ето я глюк словил,да по москве
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:32
E.n.d, а ты знаешь, почему ария распалась? А то я слышал как минимум 3 версии. Плиз, просвети, если знаешь!
End111
19 фев 2008 в 14:35
Пошли разногласию.Я слышал что они химеру чуть ли не с мордобоем записывали,а ты што знаешь?
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:37
E.n.d, слышал то же самое. Ну а нафига тогда они после этого записали концерт "в поисках новой жертвы"? Они ведь ненавидели тогда друг друга!
End111
19 фев 2008 в 14:39
Наверно,чтобы фанаты не забыли.
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:42
E.n.d, да уж, наверно так и есть! Типа умирать, так с песней! Г..г.
End111
19 фев 2008 в 14:45
Думаешь возможо что они соединятся,а че будет два вокала?
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:50
E.n.d, не, вряд ли. Вобще, если бы передо мной был выбор новая ария или кипелов, я, без сомнения выбрал бы арию! Они звучат намного живей, свежей, веселей и жестче!
End111
19 фев 2008 в 14:52
У кипелова сильно много лирики.
<Пред
След>
1
83
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 фев 2008 в 14:25