E.n.d, не, вряд ли. Вобще, если бы передо мной был выбор новая ария или кипелов, я, без сомнения выбрал бы арию! Они звучат намного живей, свежей, веселей и жестче!
E.n.d, не, вряд ли. Вобще, если бы передо мной был выбор новая ария или кипелов, я, без сомнения выбрал бы арию! Они звучат намного живей, свежей, веселей и жестче!
19 фев 2008 в 14:25