Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
E.n.d, не, вряд ли. Вобще, если бы передо мной был выбор новая ария или кипелов, я, без сомнения выбрал бы арию! Они звучат намного живей, свежей, веселей и жестче!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:25
E.n.d, ты имеешь в виду по москве?
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:27
E.n.d, купи сделано в россии, генератор зла и живой огонь (хоть и плохо играли, спецэфекты жесткие)!
*
End111
19 фев 2008 в 14:27
Нет ,ваще я про диск
*
End111
19 фев 2008 в 14:30
Прошлое сообщение не читай,ето я глюк словил,да по москве
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:32
E.n.d, а ты знаешь, почему ария распалась? А то я слышал как минимум 3 версии. Плиз, просвети, если знаешь!
*
End111
19 фев 2008 в 14:35
Пошли разногласию.Я слышал что они химеру чуть ли не с мордобоем записывали,а ты што знаешь?
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:37
E.n.d, слышал то же самое. Ну а нафига тогда они после этого записали концерт "в поисках новой жертвы"? Они ведь ненавидели тогда друг друга!
*
End111
19 фев 2008 в 14:39
Наверно,чтобы фанаты не забыли.
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:42
E.n.d, да уж, наверно так и есть! Типа умирать, так с песней! Г..г.
*
End111
19 фев 2008 в 14:45
Думаешь возможо что они соединятся,а че будет два вокала?
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:50
E.n.d, не, вряд ли. Вобще, если бы передо мной был выбор новая ария или кипелов, я, без сомнения выбрал бы арию! Они звучат намного живей, свежей, веселей и жестче!
*
End111
19 фев 2008 в 14:52
У кипелова сильно много лирики.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026